Даня Никитенко

Что делать если расстались с парнем... Но до сих пор общаемся, целуемся) Но он отношения вроде не хочет возобновлять

как его понимать? Пользуется наверное просто мной

Натали Демина

не расстались вы.

Анастасия Рыбачук

правда что, это не расстование это продолжение просто не глупите, а поговорите серьезно на эту тему, не ругаться и еще что то а поговорить)

Галина Унанян

прикольное расставание ...видимся, общаемся, целуемся, завтра сексом займёмся ...не знаю что хочет ОН, но ты явно не против такого "пользования"!