Азер Заманов

живу с парнем уже 1,7;но до сих пор не могу забыть бывшего (и вроде еще люблю) подскажите как помягче расстаться с парнем?

Иван

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Анастасия Вазирова

любит одного, а трахается с другим, слов нет!

Ната

20 плетей за душевное блядство, потом колесовать

Арт К

вот вы блин помягче да по мягче - расстанься пожёще ему легче будет на самом деле

Максим Гусев

Нашла проблему - да дай каким нибудь парням ещё, вон как просто у тебя с этим, и забудешь всех предыдущих.

Takhir Vildanov

Епанутая епанашкаО_О

Sergey Borschev

Покажи ему все фотки бывшего, повздыхай на них; испорть вашу сексуальную жизнь индифферентностью, бросай его в трудную для него минуту одного, забрось быт. Способ "наверняка".

Алевтина =)

вполне трезвая ситуация)) ) вопрос встречный, а для чего ты живешь с этим парнем?? ? с какой целью сходилась с ним???