Валерия Слышкова

Как быть, если жутко хочется позвонить бывшему и узнать как у него дела?..

Дело не в том, чтобы встретиться и продолжить, а в том, что хочется знать, что у него все хорошо, что он успешен, что сейчас ему лучше!

Искандер Омурзаков

Я уже позвонил, у него всё хорошо

Олег Игнатов

Найти себе нового, а то тебе просто заняться нечем-и рано или поздно ты сделаешь этот звонок... Последствия непредсказуемы и даже опасны)

С*
Сергей ********

Позвони ему он ждёт твоего звонка.

Галеев Айдар

В чем проблема, телефон забыла? или решительности не хватает? Нечего думать бери и звони, думаю будет приятно услышать родной голос.

Rycik

Советую перебороть это чувство. Ни к чему это все

Ольга Латушкина

выбрось телефон в окошко....)

Вероника Крэш

набраться терпения и не звонить... прошлое должно остаться в прошлом

Павел Андреевич

Попробуй переключится на нового собеседника, можишь нпереключится на меня и меня и ещё раз меня! ты красивая и вот и всё!)

Валерия

лучше не звони вовсе.. сделаешь хуже либо для него либо для себя..

Александр Жиляев

не надо его тревожить
он уже бывшии

Александр Монахов

Сбрось ему в аську анекдот какой. Вот ибудет повод пообщаться. Там и за жизнь спросишь между делом.

Герман Иванин

Что даст тебе его ответ, каким бы он не был?...

Анна Платонова

Любаш, звони в любое время ))) Я жду твоего звонка!