Михаил Князьков

если я поздравила бывшего с новым годом, а он молчит, его задевает или не хочет общаться? как думаете?

Sanya

Зависит от того чья инициатива была расстаться, если твоя то не надо было писать, только больнее ему делаешь

Лариса Свистушкина

а не парься... забей и все

Бахтиер Джабборов

Он невежливый, думаю вам нужно о нем совсем забыть и больше не поздравлять ..

Руслан Багиров

Может нужно найте нечто поинтереснее чем поздравление бывших?

Ро
Роман

А тебе от него что-то еще надо, что ли? Если нет, то зачем ворошить прошлое, живи новым. Он же не робот бесчувственный, тоже - человек, ему может и неприятно даже, или нынешняя может скандал закатить...

Иван

набухался =)) когда проспится, ответит 😉