Ольга Больбот

Как по быстрее забыть бывшего парня ...он всегда в мыслях не хочется думать о нём но всё таки думаю это пипец просто

Рамиль Алиев

Поставь психологическую завесу, представь парня в виде предмета, предположим ёлка, как только вспоминаешь о нём представляй ёлку, мысленно разглядывай иголки. росу на них. шишки, ствол, мысли со временем переключаются автоматически, вообще наша долгосрочная память держит впечатляющие воспоминания, если в твоей жизни произойдёт что-то более яркое, чем эти отношения, то они останутся в прошлом--прыгни с парашюта, может поможет!

Женя

Побольше знакомся, выходи в свет, только не замыкася, новые знакомства отвлекут и быстро забудешь))

Евгений Усков

Ударься в учебу. Учиться, учиться и еще раз учиться. О любви времени не будет думать. Иди на медаль!