Арзу

Блин, человек адекватно писал

что все эти игрища с вступлением в Нато и ЕС закончатся развалом Украины. Поэтому, этого делать не надо. Только ура-патриотам пох. Они сначала развалят страну, а потом будут писать, что Крым, Донецк, Луганск -сепора. А то что там почти 10 млн. украинцев жило, да пох. СЕПОРА. ТО что через одного в России ближайшие родственники живут (родители, дети, братья и сестры) - пох. Россия-враг. А США, даже если тут все передохнут, там только в новостях скажут "печалька" - лучший друг сегодняшней Украины. Конечно, родственники в России хотят чтоб их родные на Украине сдохли, а добрые латиносы и негры в Америке хотят Украине только хорошего. Самим не смешно. Так что можно говорить о том, что выгодно Украине -не всегда выгодно России и в 100% случаях невыгодно США. Потому что американцы не дебилы и не идиоты, как Вы их представляете. И Украина ими рассматривается не как "Европейская Демократическая Страна", которой нужно навалить бабла и поднять уровень жизни до американского, потому что они молодцы. А как возможный исторический союзник России с развитой (ну раньше была) промышленностью и адекватным населением (не чуркистан) . И основная задача их оторвать союзника от России или, если не получится, максимально развалить или лучше разбомбить (в нашем случае нашими же руками) . Что они и делают. И после этого вы называете людей, которые этому сопротивляются, сепорами?

Ольга Середа

Фьючерс на нефть марки WTI на NYSE пробил уровень в $ 90 ранее и сейчас торгуется на уровне $85,86 за баррель. Произошел стремительный обвал цен на нефть после открытия Нью-йоркской биржи 9 октября. Возможно этот день войдет в историю. . Аналитики прогнозируют быстрое снижение цен до 60 долларов за баррель, а США продолжают увеличивать суточную добычу и похоже останавливаться не собираются. Действительность превзошла самые худшие ожидания для России.

Анастасия Балыбина

Уже начали отказываться от закупок газа и нефти в россии... европейцы переходят на закупки из других источников...

Нуралы

И что поделать, мир меняется, а за Россию не переживай, у нее все есть и хозяин пока толковый, переживут..