Ев
Евгений

Помогите. Любил ли меня один парень?

Люблю парня, 16 лет, который когда-то мне писал, что любит меня, и я ему писала, а потом издевался надо мной, всё время подшучивая надо мной, и иногда даже перед своими друзьями. Я замечала, что он как будто был неравнодушен ко мне, улыбался, за руку трогал, но то ли это понты, то ли не понятно что. Проходит мимо меня, улыбается, или за щеку потрогает, или за плечо возьмется. Но в то же время он смотрел на меня, как будто свысока. Недавно он написал мне, что любит меня, и в то же время писал это еще и 2 моим одноклассницам. Я уже не верила ему. Теперь он встречается с какой-то девушкой. Мне кажется, что он вобще не может любить, и любит он только себя, а отношения его - очередное издевательство над девушкой. Любил ли он меня когда-то, или это были какие-то рисовки? ((

Ирина Волчкова

Позвольте судьбе помочь вам. Она непременно как-то проявит свое участие в вашей жизни – может, вещими снами, а возможно, интуитивными озарениями. И помните: ваша роковая встреча произойдет неожиданно, когда вы меньше всего будете думать об этом. А раз так, нужно всегда быть во всеоружии. Итак, будьте чутки и внимательны к происходящему вокруг, воспринимайте людей гармонично, без излишней критики. А еще – не пренебрегайте своим внешним видом, вы же наверняка знаете, что мужчины не могут оставаться равнодушными к романтическому ореолу, окружающему женщину и превращающему ее в Прекрасную Незнакомку. Одним словом, влюбитесь в саму себя. И вот однажды вы встретите того самого… единственного. Вы почувствуете, что это Он. Поэтому не старайтесь искать любовь в каждом новом знакомом, не будьте пристрастны и чересчур благожелательны к любому, кто начнет оказывать вам знаки внимания. Если же человек все же заинтересовал вас, постарайтесь некоторое время словно понаблюдать за ним со стороны, оцените его таланты и достоинства.

Удачи вам!!!

Николай Фролов

нет, не любил

Дмитрий Князев

Не любил. Если бы любил, то не задавалась этим вопросом.

Natali Bobrova

Какая к чёрту любовь? Ахаха) Подрастёшь, вспомнишь эту ситуацию и всё поймёшь.