Давид Санадзе

Что с девушкой? Когда у нее был парень она его не ценила и бросалась словами, когда его не стало она стала вежливой?

Парень ее бросил из за плохого отношения к нему

Дмитрий

"его не стало" - они расстались или парень умер?

Наталья Голодаева

Девушки определённого склада и воспитания не ценят хорошего отоншения. Такое может быть в любом возрасте, что тут поделаешь. А когда он бросил девушку (в чём я его поддерживаю) в девушке заиграло самолюбие, ну и плюс сама потеря. Он для неё был типа игрушки, уделял внимание и всё такое, и этого ей стало не хватать вот и стала передвигать свой мыслительный процесс с жопы на голову.