Валентина Король

Куда можно повести девушку на первом свидании ?

http://www.youtube.com/watch?v=RVU_QzykVMQ&feature=player_embedded

Valya Kotik

В Макдоналдс - однозначно.

Екатерина Волхонская

на каток. нейтральная территория 🙂

Александр Кузнецов

куда хочешь, твоя же девушка

Лена Пур

В Юрмалу. Куды же ещё.

Ирина

Да куда угодно, главное чтоб комфортно было обоим

Мария Соколова

сам реши куда сможешь..

Владимир Яцкин

В связи с изменением погодных условий, девушку можно повести в ресторан итальянской кухни "мама рома"на большом проспекте п. с. он находится на втором этаже. И по цене норм.

Макс Б.v

в Турандот, если ты не лох

Дмитрий Казаковцев

лично меня парень пригласил на первом свидании (это было 1 января) на балкон самого высокого этажа дал мне в руку бенгальскую свечку. налил шампанского и мы наблюдали как во всем городе дают салюты и фейерверки. а потом просто гуляли по улице и кидались в снежки. вродебы просто... но как то врезалось в память...)))