На
Наталья

Мой парень не знает куда меня повести. Я у него первая и он не знает как ухаживать за девушками. Нужно ли его бросать?

Валера Панченко

А вы ему объясните, чего вам хочется. Ну или на крайняк книжку умную на эту тему подсуньте. А то, что не знает - это недостаток опыта, который, как известно, дело наживное. По-моему, вам будет приятней, если он этот опыт приобретёт с вами, а не меняя 25 девчонок как перчатки.

Белла Гусейнова

Нужно помочь)) ) Тебе повезло. Теперь вопрос, повезло ли ему.. .

Ольга Архипова

да, бросай
найди того кто знает, куда тебя отвести...

Надежда Франтова

Зачем же так категорично? ! Ведите его сами, причем туда, где вам интересно!

Евгения Новикова

конечно) ) бросай))) ) какой кошмар)....

Ирина Пинчукова

Если он у Вас не первый, то научите его всем премудростям. Вам потом это зачтётся! Только хорошему учите!!

Елена Поселягина

В танцах ведет тот кто опотнее! потом можно и поменяться! А парнями не бросайся - чай не гребешок !!!( Кутузов)

Олег Писарев

Отсоси ему в продъезде, если не знаешь что делать. а то ждешь, который тебя сначала в ресторан, а потом в номера?)

Юлия Тазихина

Блядь ты конченная, я вот знаю куда етбя повести, на вокзал поздней ночью, там тебя добру научат как и за что ценить людей