Natalie Хлюстова

Для чего парни некоторые ухаживают за девушкой год, а потом она даёт и они её бросают?

Не легче за эти деньги которые он на нее потратил, элитную проститутку снять?

afh, я как раз мужчина, 😄

А аккаунт подруги))

Александр Пуляев

а что она даёт? может даёт не то, что надо?

я так понял, что речь идет о Вас. сочувствую

Ан
Андрей

Дебилы наверное. В постель можно значительно быстрее затащить.
После этого можно себя м... даком считать, а не мачо. Мое такое мнение. Если бы я год ухаживал за девушкой и нас не было бы все это время с ней секса, то значит в ней есть что то более важное для меня.

Ольга Козлова

Всё! Стала неинтересна, как прочитанная книга. Если при этом потратился, то это еще не самый паршивый парень.

Александр Федосов

Истину глаголишь! 😉
Но если у парня есть деньги, ему иногда важен и результат, из-за спортивного интереса как бы...

Жанна Свирская

Распробовали. Не понравилась. Вариант, не?

Мария Баинова

Может она их разочаровала? Ждали год чего-то ого-го, а оказалось тьфу

Алексей Громов

Стала неинтересна.
Выше правду пишут.

Виктория

не зацепило