Татьяна Нефедова

А если ухаживать за девушкой лучше, чем её нынешний парень... она может переключится на второго парня, или же нет???))

Татьяна Могилевцева

Зачем тебе такая девушка, которая переметнётся из-за ухаживаний? Всегда есть шанс, что от тебя она так же уйдёт, всё равно стоит её завоевать, и на ухаживания ты сразу забьёшь, скорее всего. По крайней мере большинство парней забивает.

Агата Кузнецова

Может, без проблем

Дмитрий Стамболи

все зависит от самой дев4шки

НЕ
Наталия Ершова

всё может быть, не знай что там за девушка, попробуй!!!

Ольга Шепеленко

Допустим она начнет с другим встречатся, а потом тот с кем она встречалась до этого станет еще лучше ухаживать, она вернется обратно. Разве это любовь ?!