Юл
Юлия

помогите! Парень долгое время ухаживал за мой, но потом резко переключился на мою лучшую подругу. Я ему не интересна или

Инна

скорее или, затянула ты подруга!

Андрей Николаевич

надо было дать))) ) или не дать))))

Светик Гвоздичка

Наверно ты слишком долго кабенилась и ему надоело ухаживать за тобой. А может он решил тебя позлить этим.

Denis Tsok

Добился всего чего хотел и переключился, зачем вам нужен такой? Займитесь собой и выкиньте из головы ненужного человека

Дмитрий Опарин

Потом с твоей подруги парень резко может переключиться на следующую подругу.. . Так бывает у тех парней, которые решили для себя, что им нужна девушка, но не решили ещё КТО она, эта девушка. По сути это неразборчивость в связях, что-то типа "хочу залезть на какую-нибудь и пофиг на какую".
Тебе нужен такой парень ?
Самая лучшая помощь в этой ситуации - это не попытаться помочь тебе вернуть ТАКОГО парня. А попытаться открыть тебе твои собственные глаза на всю гнусность ситуации.