Михаил

на вопрос -Кто я тебе? парень ответил, -ты для меня, моя жена. на сколько серьезны его намерения?

парень ответил, -ты для меня, моя жена.
на сколько серьезны его намерения?

Гена Пролит

Тащите в ЗАГС, если согласится поставить штамп в паспорте - значит Ваш муж, ну а Вы соответственно его жена.

Мырза Саматов

А не проще ему задать этот вопрос?

Михаил Interstells

Намерения у него серьезные, он хочет тебя обрюхатить и свалить по тихому .

Ольга Тутова

если он сказал это серьезно значит его намерения столь же серьезны. значит он видит тебя таковой.

Елена Мальцева

Думаю, он просто пошутил. Шутник)))

Сергей Журавлев

такими вещами не шутят.

Kira

А по ответу парня не понятно разве, или жена для тебя не достаточно серьезные намерения????