Ольга

парень на вопрос зачем тебе номер бывшей ответил" я не думаю что у нас возможно возобновление"

я как реагировать на этот ответ? еще сказал типа фотик взять если надо будет (они брали его в кредит оба, когда вместе были)

Rif Rif

Юлия, не надо ничего отбрасывать. Полностью фраза должна звучать так: "я не думаю что у нас возможно возобновление.. . прежних романтических отношений, но пару раз ее еще надо трахнуть, потому что она не хочет отдавать деньги за фотик".

Назгуль Исраилова

отбрось частицу "не" и еще раз перечитай его ответ.

Вячеслав Терехов

Про фотик настораживает конечно... .
А номер в телефоне эт нормально.
Надо ж знать какая из бывших херню в смсках пишет)))))

Антон Кудрявцев

тут нет ничего такого... их связывает кредитная история)