Наталья Шашурина

Если тебе парень сказал, что не хочет жениться на тебе, так как предпочитает девственниц, он тебе врет. Когда женщины уже

поймут это? Что сама женщина не так хороша/нужна. . что там еще. . чтобы жениться на ней.

Женщины, поймите. Мы так говорим, когда хотим "спровадить" навязчивую женщину, и она не девственница.

Просто мы так говорим, когда не хотим жениться на женщине, и она не девственница. Это наша уловка. Понимаете?

Лариса Сапрыкина

И нахера это писать?. . Вдруг теперь у кого то не прокатит?

Надежда

а че это ты на всех свои домыслы примеряешь?)