Ан
Антон

Если парень хочет, чтобы его будущая жена была непременно девственницей, имеет ли она право потребовать от него того же?

Казалось бы, это логично: девственник получает девственницу, недевственник - недевственницу! А то какое-то уже ущемление прав личности получается!

Анна Ариадна

справедливый вопрос) конечно, имеет)

Ahmed Ahmed

в целом да, наверно.. . хотя представь себе - он ничего не умеет, ты ничего не умеешь. по инструкции придется все делать? 🙂

Ир
Ирина

иметь-то имеет, да вот только как это проверить?? ?
а вообще я бы задумалась о причинах таких требований--зачастую только девственницу хотят крайне неуверенные в себе, ничего не умеющие в сексе мужики, которые боятся, что ей будет, с чем сравнивать--и не в их пользу

Александр Смирнов

Я девушка имеет право потребовать от него того же. ( не терплю дескриминации)

Мария Перепелова

не, ну по логике, в принципе да

Shurikvmb Shurikvmb

Неправильно. Если два девсвенника, как два инвалида неуклюжих будут, она пока перевернётся, по яйцам ему три раза зацепит, он пока попадёт, замучит до смерти от смеха.

Olga Zala (Соловьева)

я думаю да но это не выгодно) а вообще я ни разу не слышала таких требований от девушек)

Юлия Морозова

Мы не в средневековом веке, девушки вы имеете право на многое=)

Ал
Александра

Навязывается тогда вопрос, а такой парень не когда не задумывался что эта девственница оочень захочет изменить ему в последующем

Суманбар Жамбилова

спорный вопрос . Может когда у него была первая девушка он тоже рассчитывал что она будет у него и последней .А она его бросила ...Тогда как? по моему это нормальное желание любого парня . Ну а ели девушка хочет чтоб её парень был девственником то нужно с ним дружить с детства

Женя Белякова

имеет право!