Malina Ilyinskaya

Если мужчина очень долго проверяет девушку, значит у него к ней серьезные намерения?

Павел Комаров

Естественно. Зачем проверять девушку на одну ночь? Если только в медецинском плане.

Дмитрий Белоусов

причин масса может быть:
1)неуверенный в себе
2)планирует серьезные отношения с ней и женитьбу
3)много раз обманывали девушки, не хочет снова оказаться обманутым
4)любит устраивать проверки, и мотать нервы девушкам. .
5)мошенник и бабник, втирается в доверие, выведывает секреты.. .
6)женатик, хочет обмануть жену и подругу, гонется за 2мя зайцами...

Ми
Минилбаева

Это значит у него задвигов много. С первой же проверочки слать надо подальше проверяльщиков таких...

Александр Кузнецов

Скорее всего да. Или у него был печальный опыт, который не хотелось бы повторять.

Юля Яковлева

а может просто не рискует или не уверен в ней?

Наталья Соловьева

ну хорошо что друзей бабников не водит, посмотреть, битая или нет .
прост вспомнил как мы машины выбирали с другом :))))

Imamidin Uulu Alymbek

значит нерешительный или проверятель у него долго настраивается)

Дмитрий Котов

Значит, у него к ней серьезные подозрения о том, что не все так ладно)
И вообще, кто Вам сказал, что он что-то проверяет, а не му-му водит?)

Екатерина Бадеева

Такого не бывает! Он просто ее использует.

Елена Степанова

если он проверяет значить не доверяет тебе