Ирина Поддорогина

если мужчина отвечает бывший, это значит с нынешней не очень то и серьезно??..))

Может, чувства к бывшей еще остались? А нынешней женщиной не так уж и увлечен...

Ann __

Если бы хотел избавиться от общения с бывшей, нашел бы способ. А так ему льстит внимание и нынешней девушки, и бывшей, которая судя по всему не собирается так легко с ним расставаться.
Совет нынешней девушке - заниматься своими делами и не ломать мозг лишний раз себе и парню.

Иришка Савчук

Что ему теперь, все контакты оборвать и сидеть только с тобой общаться? А не много ли хочешь?

Александр Герасимов

может лишний раз охота ее нахрен послать)) , хотя врятли