Cvetic B

будет ли мужчина отвечать (немного сдержанно) на смс бывшей, если у него есть серьезное увлечение (другая)?

Юлия

будет, а почему нет?

Владислав Трофимов

А почему нет? Если мы не трахаемся - это не значит что нам нельзя общаться=)

П!
Просто !!! Душа !!!

Ну а почему же НЕТ?
Например, бывшая меня спросит в смс "тебя еще не убили, козел? " , а я ей сдержанно отвечу "нет еще "..))

Полина

Если только ОЧЕНЬ сдержанно

Ольга Родникова

Хм... а что.. . ему уже и телефон в руки взять нельзя?)

Шероз Эргашов

нож лежащий на столе совершенно не противоречит вилке воткнутой в задницу.