Дин Динёв

что значит фраза: "она мне очень симпатична"? это что-то очень серьезное или может быть и временным увлечением?

Ал
Альбина

значит он готов переспать - нуу значит нравится если следовать логике )

Тим

увлечение... думаю.

Ба
Баркова

очень симпатична - пер. Я бы чпокнул!)

Никола Ф

Это МОЖЕТ СТАТЬ серьезным, а может превратиться во что-то временное. В данном случае все зависит от НЕЕ, от ее поведения.