Елена Селиверова

Прокомментируйте пожалуйста, что это может значить? Серьезно...

Что-то ведь значит.. ? ( Значит она не против, что я за ней ухаживаю, получается..) ? Серьезно

Мы учимся вместе в одном универе, я ей признался в том, что она мне нравится. Мы с ней гуляли пару раз, почти каждый день домой вместе едем (живем рядом тоже) - она не против чтобы я ее провожал. Также говорила что ей приятно мое внимание. Общается в основном свободно, но иногда стесняется и смущается ( особенно если мы не одни) . Когда я ее взял за руку, она заметно засмущалась - смущенно улыбалась и сначала пыталась легонько руку отстранить, но я потом все равно ее взял и она уже не сопротивлялась. Еще я ее пригласил к себе - и она не против зайти - согласилась (причем она сможет только вечером, часов в 9 где-то) и даже так сказала, что зайдет....

Татьяна Платонова

девственна и невинна....

На
Наталья

Да все, что угодно! Начиная от чая за дружеской беседой, плавно перетекающей в постель, до согласия выйти за Вас замуж. "Как пойдет.. . Может и на всю ночь... " (Ширли-мырли)

Дмитрий Стамболи

вот ты сейчас сам на свой вопрос ответил... если говорит что приятно внимание и гуляет с тобой значит ты ей тоже нравишься.. радуйся

Эркетайка Омка

Вот .когда она к тебе придет домой, тогда и узнаешь