Анрей Бармотин

Как вы понимаете фразу "Благими намерениями вымощена дорога в ад? "

Риита Радикова

"Хотели как лучше а получилось как всегда".

Vera Gulyaeva

от Добра, Добра не жди

Руслан Янгибаев

Ясно, что Верховный Владыка простит всех без исключения и немедленно направит их в рай. Люди сами превратят его в ад, точно так же, как превратили в него землю.

Svetlana Lebedeva

Человек ставит себе благую цель и пытается достичь её всеми методами

Галина

Я понимаю ее правильно и в соответствии с контекстом.

Ольга Чебыкина

Благие намерения на деле часто оказываются самой плохой услугой.

Анна Иотко

Вообще то - устлана в ад ...а это к тому, что чем лучше пытаешься сделать, тем тебе больше потом по морде надают, нечто вроде ...сегодняшней церкви, всё начиналось с благого дела, умиротворить и спасти страждущие души, а закончили попами педофилами и патриархом Кириллом которым на всех и на всё насрать.

Руслан

Хотели сделать лучше, а вышло как всегда и даже хуже. И намного.

Станислав Савцов

Бред какой-та, не укладывается в голове такое. Просто все те кто за правду и честность, они всегда подвергались и подвергаются гонениям и вся их жизнь полна испытаний и трудностей, и люди их не понимают. Но я не думаю что после смерти они уходят в ады!