Анастасия Головина

Ходите ли вы на работу когда болеете или на учебу?

Парвиз Ниёзов

Нет, не хожу, даже когда насморк-на моей работе присутствуют дети, которым ну никак нельзя болеть)

Ahmed

Да.
А как иначе перезаражать коллег?

Олег Павловский

если я не на больничном, то хожу.

Паша Лапеев

Нет. Обычно ко мне подруги после школы приходят, а больше особо мне там ничего не надо 😉
Проблем с отстованием никогда не было=х

Алексей Зиновьев

Смотря как болею.
Если ОРЗ, то больничный получить проблематично. Не дают.

Денис Ермошкин

И мне это не надо и на работе не приветствуется.

Aisha Ahmed

хожу в основном. . т. к. в поликлинике в очереди потом насидишься, и за талонами на анализы ходить нужно, потом их сдавать ещё, потом в очередь опять ...ужас!!

Катерина Д

Я на работу не хожу даже, когда здоров.
Хожу тогда, когда мое присутствие на работе необходимо, и не важно болен я или здоров. Последние лет 30 не знаю, как выглядит больничный лист.
Хотя ежедневно получаю информацию, как продвигается процесс, и вношу коррективы по необходимости. (чаще по телефону). И считаю этот стиль работы правильный.
-----
А ходить на работу больным-подвергать опасности заражения других работников-- не правильно. Тогда и возникают эпидемии.

Катенька Кудинова

я щас болею -никуда не хочу