!H
!!! Handsome !!!

Какая у вас жизнь? по стандартной схеме: учеба-работа-семья-дети-старость? Или как по другому вы проживаете?

Стас Климов

Всё,как положено---учёба, УЧЁБА, работа, семья, дети, ВНУКИ--пенсия и РАБОТА---до старости ещё далеко---жизнь только начинается)))

Денис

Учеба-работа-семья-дети-проект-государственная премия- работа-старость-работа-вторая молодость-работа-работа-работа.

Марина Храброва

А по-другому: это как? Украл-сел-вышел-украл?

Мария Корнюхина

у меня нет стандартов. . индивидуальный проект )

Сергей Птира

Хорошая схема. Не верьте тем. кто говорит, что другой вариант сделает человека счастливым.

Стас Басик

Вы прямо в точку попали - стандартно, вот уже и старость...

Дима

У меня вообще каша в голове. Левая нога не знает, что делает правая. Так что, ни каких стандартов.

Олег Андрейченко

У меня вообще всего этого нет

Маргарита Дивеева

Это жизнь овоща, а не мужчины.

Александр Кузнецов

все наоборот:
Старость-дети-семья-работа-учеба.

Анюта Грибанова

Это хорошая схема в государстве, политика которого в целом направлена на счастье каждого человека в государстве и Мире.

Виталий Ламинский

Учеба- работа - работа - работа- семья - ребенок - развод - работа - работа - работа - семья - счастье!

Даша Хандурина

Второе пришествие - учёба - армия - спасение мира - семья - дети - дети - вечная жизнь в сердцах потомков.