Вадик Королев

в вашей семье о чем капают на мозги -учеба работа или личная жизнь ?

Sweet Kitty

Когда на работе все отлично идет - личная жизнь начинает хромать на обе ноги, начинаются проблемы с мужем, слишком много времени уделяешь работе и бла бла бла.... Только начинаешь налаживать отношения в семье, как тут же начинаются проблемы на работе. Так что у меня все взаимосвязано между собой, пытаюсь найти золотую середину, но до сих пор безуспешно. Вот.

Андрей Андрей

все в месте взятое

Георгий Григорьев

у нас не капают. мне капать некому - я представитель старшего поколения семьи, дети взрослые, что им капать-то? у них все в порядке.

Кирилл Кириллов

В моей в семье капают на мозги на тему размножения, пора, мол своих детей заводить. Хренушки! У меня кредит.

Влад

да все по немногу,,,, Ни так сижу. . ни так сруу. ни так детей воспитаю.... Вот такие пироги с котятами, его ешь а они мяукуют

Екатерина Голованова

Моя мама долбила, и, надо сказать, это ей почти удалось, что главное - учеба, а потом - работа. Жизнь подсказала, что мама неправа.... У меня двое деток и внучка, правда, я - бабушка-заочница.