Сайфулло Насридинов

А как Твоя личная жизнь отражается на работе/учебе?

Константин Ковалевский

Ужасно... Хорошо, что летом не так много работы.

Н.
Наталья .

Дааа.. . вопросец)) ) Конечно, отнимает силы. Закон сохранения, слышал? Если где-то убыло, значит, где-то прибыло))

Олег Захаркин

если все хорошо в личной жизни, то и там все хорошо) а если все плохо, то и там плохо.. . правда сейчас я парню моему благодарна.. . все 4 месяца с учебой все хорошо))

Галина Мухамметова

не особо.. стараюсь отгородить личную жизнь от учёбы и работы.. .
внутри может что то и тревожит.. но на результаты в учёбе это не должно отражаться!

Михаил Fox

Хочу как унылое говно и на работу и на учёбу, вот как)

Владимир

удачная личная жизнь всегда положительно отражается на работе и не только

Андрей Власов

Нормлаьно, я свободен и работаю по полной, летом много работы, тем меньше лишниих мыслей о одиночестве

Irina Klimokhina

учеба и работа несравнимы в плане личной жизни....

Сергей

Если дома все в порядке, то и работа ладится)