Юлия Алимова

Если у мужчины долго нет работы, как это на нём отражается?

Ху
Хуй

негативно, угасает - деградирует, от безделья занимается всякой херней, от отсутствия самореализации - разрушается, за недолгий срок может запустить себя вхлам до уровня убогого алкашины.

Владимир Никитин

Лень. Я тоже 2 месяца где то был без работы. А на новую работу было так лень идти) Главное перебороть ее

Виктория

Плоха !

Татьяна Елисеева

Печень начинает болеть....

Ирина Тройнина

Пропадает желание вообще работать.. . Садится на Шею.. . Спивается.. . На Ответах застревает в лучшем случае...

Ирина Белозерова

растут живот и щеки

Танюшка Бахвалова

начинает вотку пьянствовать

Екатерина Мельконовицкая

Если у него долго нет работы это значит что он лодырь и покуист

Алексей Шерстюк

все приходяще и уходяще.. . Главное - не удариться в крайности и не сдаваться...

Natali Bobrova

это Ж полная Ж**А тогда!!!

Мария Кальдина

наверное он теряет уверенность в себе

Елена Овчинникова

Он становится беднее))

Роман Семененко

одним словом безответственный

Яна Минакова

в ответах будет сидеть)))