Дмитрий

Может ли работа занимать основную часть жизни и как это отражается на личном? или сказки всё?)

Павел Сметанин

может, у меня такое было, ни чего кроме работы, чуть не окочурилась от анемии

Вадим Евсеев

Может, приходила с работы ничего не хотелось делать, доманачались постоянные скандалы. Сейчас не работаю и не хочу

Юсик Пандочка

Ну кому нужна эта личная жизнь?

Гульнара Хабирова

не может- но занимает, на личном отражается по разному

Игорь Пягай

Может, когда она становится неотъемлемой частью этой жизни

Alexandr

у меня так и есть...

Максим Крайнов

Может, конечно, че ж не может. Отражается хреново))

Zulfira Ahmadullina

от работы кони дохнут) )
этим всё сказано)

Гульнара Бекишева

если личной жизни нет, значит выход выходить на общественную)))

Святослав Игоревич

так именно так многие и живут...