Юля Макарова

Стоит ли всецело уйти в работу, и не заниматься личной жизнью, т. к разуверелся в себе??

Алия Харисова

Это единственный выход расстаться с дурными или глупыми мыслями. А через время личная жизнь сама собой появится...

Ир
Ирина

нет. нужно совмещать все

Ольга Елохина

Работа конечно поможет, но временно, а от себя не убежишь так что лучше решить всё сразу и на месте, дабы этот вопрос не поднимался снова)

Фа
Фарида

да, считаю что после любый неудачных отношений нужно побыть одному, иначе рискуете так и не разобраться в своих ошибках.

Олечка

Это ты зря. В 21 год (извиняй, заглянул в ММ без спроса) такое бывает. Работать да, надо, но не стоит хоронить личную жизнь. Возможно, что просто нужно не форсировать и паниковать, а успокоиться и подумать.