Надежда Карабец

Как сильно футбол мешает твоей личной жизни или только улучшает её? Он (она) всецело на твоей стороне?

Даня Криволапов

ОН - мой диплом, против любой моей внеучебной деятельности, не только футбола)

Ну а если серьезно... то если работа мешает футболу, то ну её такую работу, с личной жизнью что-то подобное.
Ну я понимаю проблема, когда муж ездит по выездам, и ужирается в ***, то это да, проблема, но уже не футбола, он ни в чем не виноват. А футбол, в принципе, как спорт, как увлечение не может быть никакой проблемой и не может никак мешать, если он "в руках" адекватных людей.

Д*
Дмитрий **********

футбол для многих людей это образ жизни!
Я ОДИН ИЗ НИХ!!!!

Серёга Малышев

Личной жизни уж точно не мешает... Скорее часть моей жизни... Как бы вот так

Нина Глушенкова

Заменяет, когда её нет, и дополняет, когда она есть)

Eleonora Strelina

Для меня влият плохо по одному если я начинаю заниматься футболом бросаю учебы и папа мне сказал что я больше не буду заниматься, а так играю футбол с друзьями и скучаю по тренировка