Андрей

Когда мужчина не удовлетворён своей жизнью, то как это отражается на его женщине? Она ему вообще нужна в этот период?

Марина .

Они такие эгоисты, им никто не нужен, он будет весь в себе . Или найдет утешение в другой женщине, это у многих мужчин любимый ход.

Галина Лебедева

она синяя от пиздюлин

Constantine Kudryavtsev

Мудрая женщина окажет поддержку своему мужчине и ему будет нравиться семейная жизнь

Ульяна Казакова

главное чтобы не жужжала на ухо когда сказано что лучше помолчать
а насчет не удовлетворён жизнью то такое редко во мне бывает -что не нравиться собираюсь с мыслью что пора быстро что то да поменять так низя

Ol
Olga

Умная женщина, которая дорожит своим мужчиной, в такой период даст ему возможность побыть одному. Умный мужчина воспользуется такой возможностью для выяснения причин своей неудовлетворенности и устранением их. И вернется к своей женщине. ИМХО

Евгения Бойченко

нет. он тогда сам себе не нужен, не то что там кто - то еще.

Александр

Для разных людей - разный подход. Одного надо приласкать, выслушать - и он встал, расправился и пошли дальше по жизни (либо вместе, либо врозь) ; другому необходимо самостоятельное осмысление, остальное - помеха ; третьему, пока не остынет или не решит вопрос - под руку НЕЛЬЗЯ попадаться, прибьёт (хоть потом и будет очень жалеть).