Елена Кулинченко

мужчина без образования и работы не может быть любим никакой девушкой? ну а если он в тюрьме, попал в долги, не может

Ваня Власов

Может. Дур и мазохисток валом.

Оксана Шитова

каждого человека кто то любит-успокоитесь уже муру писать
Ивана Петрова дурака-наверняка любят*

Елена Тишкова

любят не за работу и не за образование, и даже не за деньги.. .
любят личность.. .

.и если личность неинтересная, то с ней будут иметь дело только при хорошей должности и деньгах... но это не любовь.

просто есть неинтересные личности, которые не хотят заниматься собой, чтобы измениться в лучшую сторону... зато ищут виноватых или какие-то плохие обстоятельства.. .

но это просто оправдания их душевной и умственной лени.