Даша Башлакова

Как помочь девушке разглядеть (какая то близорукая попалась...) , какой я замечательный мужчина.... а??:)))

Марина Буланкина

стать для нее необходимым и не заменимым!

Игорь Игорь

Сними одежу... и вопрос решится)

Екатерина Степченкова

поступками не пробовал?

Алена Максимова

Очень просто Сеньор ))Вы каждый день твердите ей что Вам можно доверять и Вы друг, настырно появляясь и слушая ее любое настроение, не одна не устоит
, а в вашем списке прибавится)))))))))

Ирина Игонина

подари ей очки ))

Михаил Мангибаев

пенсне)) ) придари ей)))

Надежда Андреева

Бинокль ей подари.

Ирина Андреева

я косоглазая и то разглядела)))))))))))) ) любишь косоглазых?)) ) Я ЗДЕСЬ!!!)))))))))))))))))))))) )
привет, БельмАндо)))))))))))))

Анатолий Милкин

поворотись-ка всеми положительными частями ))

Ирина

....ну правда... подари мне уже что нибудь: -)))))))))))))))))))))