Надежда Завгороднева

Как разглядеть Любовь, если Ее не видно... но говорят, что есть?...)

Катюшка Гребенникова

стараться больше делать для других чем для себя

Махмуд Рахимов

Я начинаю вообще сомневаться в её существование...

Екатерина Хольманн

Любовь чувствуют)

Наталья ****

Наверное, Верить).. вера спасает людей ...не зря же придумали Бога))))

Денис Шапошников

ну мало ли что говорят. на слово я бы не поверила. если я ее не вижу и не чувствую - буду считать что ее нет

D M G

вот откуда вопросы то такие оказывается: "мой размер члена 15 см это много или мало? ", патаму что не видно ...но говорят, что есть )))

Альбина Мещанская

от обратного тогда.. . все мы знаем что
существует ненависть.. . следовательно
должно существовать и обратное ей.. .
то и есть любовь...