Ольга Барахова

Вот говорят, что любовь видно сразу, без доказательств Как вы ее видите? откройте секрет

Ксения Комарова

Это чувство, значит чувствуют скорее. Если природная, то отсутствие сомнений, если духовная, то душой можно почувствовать.

Светлана Глубокова

Повышенное внимание, симпатия, забота, боязнь потери

Николь Штокс

Так человечек летает ))) во всех проявлениях себя.

Ириша

Он подходит к тебе. по-пацански вальяжна походка. Улыбается. смотрит. шаблонно наводит мосты. Пахнет сексом, стихами и самую капельку - водкой. любовью. любовью… он с детства с любовью «на ты».... .
Ты его не звала, не ждала, растворившись в покоеОдиноких ночей, череде зачарованных лун. Ты не хочешь его. ты же знаешь, что это такое. Если можешь, беги. у тебя есть 15 секунд...

Timur Chik

И не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами....