Григорий Шумилкин

Как быть проще? как проще относиться? быть спокойнее не раздражаться по мелочам?? ? Откройте мне секрет спокойствия)))

Василий

Соизмеряйте масштаб своей личности с этими мелочами.

Роман Языков

здоровый пофигизм. Каждый имеет право жить так как он хочет, не оглядываясь на других

Анюта Клюева

секрет в том что качества человека формируются в течение многих жизней

Ольга Ковалева

Изменить угол зрения. Тут помогут познания в мироустройстве. Законы физики, как все работает, откуда что берется, чем грозит.. . в общем, причина - следствие.

Ирина Щербина

Это нельзя объяснить словами, необходимо научится спокойствию, гармония внутри, спокойствие пригодится в сложных ситуациях, каждый должен научится защищаться от стресса, тревог, отчаянья, всё приходит с опытом, время лучший помощник в этом вопросе, рано или поздно Вы научитесь относится ко всему с легкостью и спокойствием, т. к появится иммунитет, сопротивляющейся раздражению! Устраивайте себе дни релакса, сходите с подругой в салон красоты, пройдитесь по магазинам, прогуляйтесь в парке, пробежитесь наперегонки с собачкой, именно тогда можно будет расслабиться от негатива!

Максим Борисов

Дело в том, что ...чтобы не раздражаться по мелочам надо не упрощаться, а скорее усложняться. Самое простое это реагировать на каждую мелочь. Чем больше вам хочется реагировать, тем вы чаще думайте, что это очень примитивно. Так вы быстро избавитесь от порывов на все проявлять реакцию.