Ри
Римма

Если не можешь найти вообще никакую девушку, значит тебя не за что любить?

Юлия Зыкова

значит надо перестать искать и тратить время на себя.

Михаил Фролов

Значит надо сначала полюбить себя. Если себя не любишь - никто не полюбит

Татьяна П

любят не за что-то, а просто так

Алексей Шувалов

Значит нужно принять это как данность. Понять что отношения это не твое. Это сложно, но жить станет легче и светлее. Главное осознать что твой путь не такой как у других.