Яна Минакова

За что ты можешь полюбить, вообще за какие качества любишь??))))

Ма
Марал

Любят не за что-то, а просто за то что ты есть!!!! В большинстве своем

Жамшид Турсунов

По углам не срать, мусорку не распидоривать.. . а дальше можешь жить.. . недолго,...)))))))))

Сергей Герасимов

мой ребенок был у меня в животе и я уже любила его. настоящая любовь не должна быть за качества, мне так кажется. ты просто любишь и все, как говорят амур поразил сердце стрелою любси, или " любовь зла, полюбишь и козла"

Владимир Ермолаев

любят не ЗА, а НЕСМОТРЯ НА...

Андрей

любят просто так, за то что мы есть.! бедных-богататых, умных-и не очень, сильных-слабых, с деньгами-и без них.

Светлана Грибкова

Как было бы просто, если бы можно было любить за набор качеств. Наборы-то у каждого есть, а любишь одного.