Татьяна Кузьмина

научиться любить людей можно через прощение их, но если простил, а полюбить не можешь, что делать?

Татьяна Бодягина

Не насилуй себя понапрасну - любовь чувство иррациональное, понуждениям не поддающееся.
Заставить себя кого-то любить - невозможно в принципе.
Да и не нужно, наверное.

Анастасия Головина

Остается только любить бога - это намного проще, чем любить людей.

Александр

Эх, Александр.. . я вот и простить то по настоящему не могу, какой там полюбить.. . Был случай, когда меня простили за один очень не порядочный поступок, простили по настоящему, теперь мы даже дружим, так вот к этому человеку я испытываю такое братское чувство, можно сказать - братскую любовь! Но его то есть за что полюбить, а меня то.. . меня не за что...

Марина Гулько

Отвечу чуть позже-сама думаю над этим. Начнем с улыбки -? Сложно.
Мизинчики используйте! Сложно.
Скажите, что мы БЯКИ !
Мы с Венеры, а Вы -?
Не прошло? -Значит глубокая рана и долго заживет. Те не менее не заотряйте вним на ней, иначе еще дольше будет заживать.

Александр Федосов

Если было за что прощать, значит человек когда-то совершил зло. Да, можно попытаться его понять, можно простить, но вряд ли можно заставить себя полюбить его. Если только на словах, а это уже лицемерие..

Геннадий Томилин

Любовь или есть или нет, я думаю, что это не то что можно как то получить простив кого то. А вот любимого человека будешь прощать постоянно.

Виктория Бирюкова

Только мольба ко Господу постоянная, послушайте вот эти глаголы, насчёт любви ко врагам - З проповедь http://www.hram-leonovo.ru/news/91/582

Роман Ибрагимов

все это очень сложно

Светлана Гудименко

Не воздавать злом на зло. Это тоже проявление любви. (есть много видов любви) . Бог говорил о любви АГАПЕ (построенная на принципах).

Евдокия Лабазова

Любят душой, а прощают разумом. Разум не может учить душу, он может её только принудить.

Вероника Лопатина

Ничего не делай, христианам и пидарам как ты, это не дано.

Ди
Дима

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx