Евгения Горлова

Девушки как вы можете любить некрасивых мужчин?

Елизавета Фролова

С лица воды не пить) И потом у всех свои понятия о красоте) Но прежде всего всегда остается душа и морально-этические качества индивида мужского пола=)

Anton Bezverkhy

А что любят разве за внешность? Если вы так считаете, то мне вас искренне жаль.

Морозова Елена

В любви нет понятия красивый-некрасивый, есть любимый и нелюбимый, третьего не дано

Карина Герасимова

на вкус и цвет товарищей нет. у каждого своя красота - некрасивых людей не бывает.

Елена Т

красота мужчины совсем не главное его достоинтсво

Елена Дударева

мужику красота ни к чему.
главное, чтобы мозги были и руки не из жопы

Андрей Акимов

что за бред, уж что-что, а внешность точно для мужчины не главное...

Otto Khatamov

нет некрасивых, есть симпатичные и не симпатичные люди)

Сергей Тычков

сама если честно непонимаю! только вечно с красавчиками связываюсь-а со страшными не могу себя пересилить! если он мне внешне не нравится (вплоть до сильной волосатости, неправильно одет то всё пипец) сама задаюсь таким вопросом)

Ирина Дроздова

Мне нравятся красивые и симпатичные.