Sharif Akilov

...А твою работу... Можно назвать.. Любимой..?)

навеяно))

Makhach Varaev

Конечно... как можно не любить женщин...))

Vasliddin Saitov

нет.... но сцука денежная))))))))))

Ko
Kostya

От которой удовольствие получаешь. Например, работа-хобби. Вот типа музыкант - и удовольствие и денежки за него получаешь. Или художник, скульптор...

M)
Marichka )))

можно)) ) уже почти 5 лет и даже до повышения дожила и нового кабинета)))

Светлана Нагорная

Конечно это было-бы оптимальным, но так бывает не у каждой профессии - для меня более важно, что постоянная и хорошо оплачиваемая.. .
Тёплого вечера, Катюша))