Ал
Александр

если у тебя с твоей/твоим любимой/любимым разные графики работы и вы мало пересекаетесь по времени. Это препятствие?

Krelian Mr

Ну у меня такой проблемы нет, но вот моя подруга не в восторге, что с парнем полноценный день проводит дай Бог пару раз в месяц!

Валентин Великий

для меня препятствие его отсутствие, а не график работы.. нравится ему ночью работать пусть работает, я тоже работала в ночном клубе, привыкла.. правда так проще работать, когда в 6 утра домашние в школу не подымают, а то получается сутками не спишь