Ок
Оксана

Где твой любимый котик ?)))

Сергей Тычков

)))... это что за зверь такой? ? еще и любимый))).. . не люблю котов

Alihandro

Шароебится гдето...

Анастасия Демченко

чем дольше тянется время, тем больше мне кажешься, что он играет со мной в кошки мышки: (

Tosha Argentum

вон, бегает как конь...

Александра Сороковикова

дома, у мамы. . моя любовь Тиша. . .Мой блондин с голубыми глазами) ) Я по нему так скучаю (

Люба Королева

пойду к нeму)

Ма
Манюня

На пол насрал :с

Па
Павел

потерялся

Наталья Пахомова

за тысячу километров. за два десятилетия (котик в прямом смысле, не в вашем)

Александра Мансурова

да вот сидит рядом мое Счастье!!!!