Дмитрий Маслов

А если под одеялком с Котиком, тогда точно не захочется на работу? ) А если Котик любимый??)

Виталий Ламинский

Я Тебе на Грудь Тогда Прилягу Принцесса)) ) Аха?))) ) Конечно не захочется ни куда идти))))

Дима

извращуги 🙂

Владимир Парфенов

не знаю вы там с животными спите ха ха ха !

ОК
Оксана Ковригина

Лучше с кроликом

Татьяна Иванова

Зоофилия какая то!

Ан
Анна

Лана, нефиг всю жизнь под одеялом проводить, ничего интересного там нет, я проверяла)

Рустам Галимов

С Котиком ? )))))) Ну-ну )))))))

Светлана

Мой любимый котик раньше всех из-под одеяла вылезает и начинает мозг выносить, чтобы покормили его, или выпустили по нужде...