Александра Волкова

Девушки))) С какой просьбой Вы точно не обратитесь к любимому?))) Здравствуйте!)))

1) Пересчитай бабочек у меня в животе.
2) Пересчитай тараканов в моей голове.

Мнение об авторе вопроса должно быть аргументированным, чай не на лавочке у подъезда.))) Ну и сами вопросы тоже...

Елена Климович

Доброе). Со второй. Незачем пугать любимого количеством и качеством. Пусть так и продолжает думать, что я с лёгкой придурковатостью, а не наглухо отмороженная)

Андрей Филимонов

кабы он выполнял еще просьбы то