Flower

Просьба сильно не осуждать? а дать совет? бросил любимый человек ((

Вобщем я замужем много лет (( живу очень плохо. . уйти с дитем не куда (( была в сильной дпрессии когда повстречала человека с которым сегодня исполнился год (( вобщем он клялся что не бросит бегал за мной ...все делал для меня! ! Но он жутко ревнив.. . из за этого были постоянные ссоры.. . и причем он скандалы все делал мне сам. . не смотря на это я боялась ег потерять (( потому что страшно вернутся к прежней жизни с мужем где я постоянно униженна (( вобщем сеня мой любимый закатил скандал и отключил все телефоны.. . потом позвонил я не выдержала отругала его. . он попрасил прощения. . итог таков что он сказал давай растанемся (((((( как мне быть? неужели я снова с мужем одна ?? что мне делать сердце рвется на части ((((((((

в последнее время он был страшно холоден (( ни каких падарков .. одни скандалы и секс (( но я любила какой есть ((

муж пьет ему что я есть что нет ((

Роман Миронов

я снова с мужем одна? это вобще как понимать.... да что вы как тряпка! поднимитесь на ноги!
станьте независимой, не ДЛЯ СЕБЯ а в первую очередь ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА

Светлана Лешина

Мне в данной ситуации вас не жалко, а жалко вашего мужа.

Александр М

И не стыдно мужу изменять, когда у вас ребёнок даже есть, думаю надо расстаться, это как маленькое предупреждение тебе свыше, что надо заканчивать все это "тёмные делишки"))

Маша Лапочка

Возможно, ему нелегко делить Вас с другим (с мужем) . Знаете, когда мне было невмоготу жить с мужем дегенератом - я с двумя детьми (маленькими еще 3 и 5 лет) рванула из дома. Никогда не жалею. До тех пор, пока Вы еще сможете терпеть - Вы это будете делать. Когда наступит момент, что поймете, что всё! Больше сил нет - решение найдется само собой. Но будете ли Вы вместе с тем молодым человеком? Вот вопрос? Так чего же Вы все-таки хотите? Разберитесь. Но по порядку.

Илья

По-моему ты дважды наступила на одни грабли.

Павел Артемьев

Слушай, для ревности должна быть причина, а если мужчина ревнует без причины, то ты ведь тоже не ангел: замужем, но бегаешь трахаться к другому; вот он и не верит тебе.. . Какие тут могут быть претензии? Нужно разводиться и потом уже заводить себе любовника. С мужем ты не одна, у вас общий ребенок, которого вы вместе должны обеспечивать жильем, а не ты одна. И вообще, на твоем месте я бы больше думала о ребенке, чем о своей п....

Сашуля

очень печально.. . очень.. . советы.. . какие уж тут советы? все понятно - желание мужского внимания, чувствовать себя женщиной.. . но просто наличие ребенка все усложняет.. . для него эта ситуация очень сложна психологически.. . и поэтому некоторые женщины просто растворяются в детях, потому что ждать от любовника верности и ласки, которую муж не дает тоже не совсем правильно, так как все равно потом любовник начинает приносить проблемы. ну так- чисто теоретически рассуждая... .
поэтому крепитесь, а там кто знает? в конце концом женщины с детьми и второй раз выходят замуж...