Екатерина

Как пережить смерть любимого котика?

9 мая у меня, буквально на руках умер кот, я с ним сидела до последнего и просто смотрела в его глаза и как ему страшно было видела, он смотрел сквозь меня. В общем умер, и я вот который день плачу. А внутри как будто дыра образовалась, так пусто. Как быть не знаю. Надеюсь время лечит и правда.

Ан
Анна

Мы тоже похоронили своего Моню, он прожил с нами 16 лет.... Время лечит.. . пройдет время и полегчает, поверьте. Ну и как вариант, возьмите другого такого же, через время, конечно.

Пырсов Вячеслав

можно заменить

Степан

купить нового

Славик

время лечит.

Павел Быков

Я тебя понимаю у меня щенок сегодня умер из-за болезни мне тоже очень плохо (

Cерик

Я тебя понимаю. Заведи нового кота.

Елена Пилюхина

и у меня ттакое было просто постарайся успокоится отвлечься через примерно месяц будет лучше