Юлия Гелева

Как пережить смерть любимой собаки?

Наталья Михайлова

это тяжело.... просто думайте о нём, как о том, что он сейчас где то тихо спит и вы просто не можете его найти....

Татьяна Логашова

я месяц бухал пока щенок новый на себя внимание не отвлёк

Constantine Kudryavtsev

обзавестись щенком или котёнком.... мы делали только так... разве что не сразу... а чуток через полгодика...

Евгений

Так же, как смерть близкого человека. Последнее - труднее.

Мария Шабанова

Приобрети новое животное. Поможет на 100 %.

Маргарита Надеждина

В отличие от смерти близкого человека это проще - купи новое животное и люби его, а с человеком любишь только память о нем

Тимур Таланцев

Через время взять нового щенка. Вспомните мультик про Рекса.

Ольга Громова

Возьмите собаку с улицы, поможет отвлечься от мыслей о смерти любимца.

Александр Савельев

Относиться к этому как к неизбежному, к сожалению все мы смертны ((( Завести себе нового питомца, вначале он будет казаться каким то не таким, но заботы о нем отвлекут. (у меня 3 собака)