Сергей Журавлёв

Как пережить смерть любимого котёнка?

Лёха Гучев

Не надо об етом писать... С временем забудется...

Под Защитой Братьев))

завести нового.

Назаров Махмадраджаб

Клин клином вышибают. Заведите нового, он и будет утешением.

Иришка Куприянова

Вы живы . котенок мертв. задача выполнена. вы успешно пережили смерть любимого котенка.

Sveta Povolotskaja

1.Нельзя долго скорбеть о нем иначе ваше здоровье может ухудшиться
2. постарайтесь внушать себе хорошие вещи но не воспоминания где вы с котенком
3.уберите как можно дальше все его вещи: миску когтеточку его игрушки
4.вспомните как вы о нем заботились, как кормили как ухаживали за ним
5.уделяйте много внимания работе, найдите новое увлечение
6.вы можете купить нового котенка похожего на старого и постарайтесь полюбить его также сильно (так делают многи

Ольга Боева

просто подумайте о том что все умирают. и вы умрете и ваши родственники умрут.
Представьте смерть вашей матери или отца, в общем любого дорого вам человека. И взвесьте кто всё же больше значит родственник или котенок.
Посмотрите новости трагические, там вон дети сразу теряют обоих родителей, или вообще всех и отправляются в дет. дома.

А у котенка своя судьба, все случилось так как должно. Мы не знаем что с нами будет... .

котенка можно завести нового, да он другой но он любимый. А вот родителей никто не заменит....